Résultats

19 avril 2019

De 07:45 à 07:45
Ouverture de l'événement
Opening
De 08:30 à 13:45
BMX - Freestyle Park : World Cup
Qualification
De 09:00 à 09:45
Kendama
De 10:00 à 11:40
Climbing - Bouldering International Series : Men
Qualification
De 13:30 à 16:00
Skateboard - Street : Pro
Qualification
De 14:00 à 17:30
BMX - Flatland : World Cup
Qualification
De 14:05 à 14:35
Parkour - Freestyle : World Cup Women
Qualification
De 14:10 à 16:15
BMX - Freestyle Park : World Cup Women
Qualification
De 14:40 à 16:20
Climbing - Bouldering International Series : Women
Qualification
De 15:30 à 16:15
Parkour - Speed Run : World Cup
Qualification
De 17:00 à 18:45
Roller - Freestyle Park : World Cup
Qualification
De 18:00 à 18:45
Kendama

20 avril 2019

De 07:30 à 07:30
Ouverture de l'événement
Opening
De 08:00 à 09:25
BMX - Freestyle Park : Junior
Qualification
De 09:00 à 10:30
Skateboard - Street : Junior
Qualification
De 09:50 à 10:40
BMX - Flatland : Amateur
Qualification
De 09:50 à 10:40
BMX - Flatland : Junior
Qualification
De 09:55 à 10:50
BMX - Freestyle Park : Amateur
Qualification
De 10:00 à 10:40
Climbing - Bouldering International Series : Men
Demi Finale
De 10:10 à 11:10
Parkour - Freestyle : World Cup
Qualification
De 11:10 à 11:45
BMX - Flatland : World Cup Women
Qualification
De 11:20 à 13:00
Skateboard - Street : Pro
Demi Finale
De 11:35 à 14:00
BMX - Freestyle Park : World Cup
Demi Finale
De 12:00 à 14:20
Breaking : Solo Men
Qualification
De 12:00 à 14:20
Breaking : Solo Women
Qualification
De 12:00 à 12:30
Parkour - Speed Run : World Cup Women
Qualification
De 12:20 à 13:00
Climbing - Bouldering International Series : Women
Demi Finale
De 13:40 à 14:10
Roller - Freestyle Park : World Cup Women
Qualification
De 14:20 à 14:45
Kendama
De 14:45 à 16:30
Roller - Freestyle Park : World Cup
Demi Finale
De 14:50 à 16:15
Skateboard - Street : Amateur
Qualification
De 15:00 à 16:20
Climbing - Bouldering International Series : Men
Finale
De 15:15 à 15:45
Parkour - Speed Run : World Cup
Finale
De 16:10 à 17:10
BMX - Flatland : World Cup
Demi Finale
De 17:00 à 18:45
BMX - Freestyle Park : World Cup Women
Demi Finale
De 17:05 à 17:35
Parkour - Freestyle : World Cup Women
Finale
De 17:20 à 18:40
Skateboard - Street : Pro
Finale
De 17:30 à 18:40
Slackline
Show
De 17:40 à 18:40
Kendama

21 avril 2019

De 08:30 à 08:30
Ouverture de l'événement
Opening
De 09:00 à 11:30
Breaking : Solo Men
1/8 Finale
De 09:00 à 11:30
Breaking : Solo Women
1/8 Finale
De 09:00 à 11:30
Breaking : Solo Men
1/4 Finale
De 09:00 à 11:30
Breaking : Solo Women
1/4 Finale
De 09:50 à 10:40
Roller - Freestyle Park : Junior
Qualification
De 10:00 à 11:30
BMX - Freestyle Park : World Cup Women
Finale
De 10:15 à 11:35
Climbing - Bouldering International Series : Women
Finale
De 11:10 à 12:00
Roller - Freestyle Park : Amateur
Qualification
De 12:00 à 12:40
BMX - Freestyle Park : Junior
Finale
De 12:30 à 13:40
BMX - Flatland : World Cup
Finale
De 12:40 à 13:05
Roller - Freestyle Park : World Cup Women
Finale
De 13:10 à 13:45
BMX - Freestyle Park : Amateur
Finale
De 13:30 à 13:55
Skateboard - Street : Junior
Finale
De 13:35 à 14:15
Parkour - Freestyle : World Cup
Finale
De 14:00 à 15:00
Slackline
Show
De 14:10 à 14:40
BMX - Flatland : Amateur
Finale
De 14:10 à 14:40
BMX - Flatland : Junior
Finale
De 14:20 à 14:50
Skateboard - Street : Amateur
Finale
De 14:35 à 16:00
Roller - Freestyle Park : World Cup
Finale
De 15:05 à 15:45
Parkour - Speed Run : World Cup Women
Finale
De 15:10 à 15:40
BMX - Flatland : World Cup Women
Finale
De 15:10 à 15:35
Skateboard - Street : Women
Finale
De 15:40 à 16:00
BMX - Bunny Up Contest
De 16:00 à 16:45
Breaking : Solo Men
Demi Finale
De 16:00 à 16:45
Breaking : Solo Women
Demi Finale
De 16:00 à 17:00
Slackline
Show
De 16:10 à 16:40
Skateboard - Best Trick
De 16:40 à 18:10
BMX - Freestyle Park : World Cup
Finale
De 17:00 à 17:25
Roller - Freestyle Park : Junior
Finale
De 17:05 à 17:30
Breaking : Solo Men
Finale
De 17:05 à 17:30
Breaking : Solo Women
Finale
De 17:30 à 18:30
Kendama
De 17:50 à 18:15
Roller - Freestyle Park : Amateur
Finale
De 18:10 à 18:40
BMX - Freestyle Park
Best Trick Contest